€ 101.6998$ 94.1081

внутренний курс на сегодня

Туристический сезон в России откроется 01.07.2020

30.06.2020

С 1 июля уже около 70 регионов РФ начнут принимать туристов с соблюдением всех необходимых правил безопасности. При этом, туристический сезон с прошлой недели уже стартовал в половине регионов страны. Так, авиакомпания «Россия» совместно с с одним из крупных туроператоров уже осуществили несколько перелетов в рамках новой полетной программы по стране: 22 июня самолет доставил туристов в Сочи, в Калининград туристы прилетели 24 июня из Москвы, а 27 июня из Екатеринбурга.

Зарина Догузова, руководитель Ростуризма, подчеркнула, что сезон может быть запущен только при соблюдении всех норм, разработанных совместно с Роспотребнадзором, поскольку самое главное – это безопасность туристов.В этом заинтересованы как сами туристы, так и несколько миллионов работников индустрии гостеприимства.

Почти все регионы, в том числе Татарстан, уже отменили правило о наличии справок об отсутствии короновируса и обязательный карантин, но в некоторых могут действовать специальные правила, которые лучше уточнять у специалиста при бронировании.

Даты открытия междунородного туризма пока неизвестны, но мы будем держать Вас в курсе событий.

Мы приглашаем присоединиться к интересным турам не только в Крым или Сочи, но и в такие интересные и малоизвестные регионы, как Республика Хакасия, Алтайский край, Байкал.

Задайте вопрос нашему специалисту

Показать другое число

Отправляя сообщение вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных