€ 102.2758$ 94.4437

внутренний курс на сегодня

Автобусы Ecolines снова отправятся в Карелию

05.07.2020

С 08.07.2020 возобновляется регулярное движение на линии Санкт-Петербург-Петрозаводск. Открытый в 2018 году маршрут показал высокую востребованность не только среди жителей Петрозаводска и Санкт-Петербурга , но и среди многочисленных российских и зарубежных туристов, следующих на отдых в Карелию. Стоимость проезда на автобусах ECOLINES ниже железнодорожного или авиационного транспорта. Группам от 6 человек, детям до 12 лет, молодежи до 25 лет и пенсионерам предусмотрены скидки.

ECOLINES сохраняет международные стандарты качества обслуживания пассажиров и на всех внутрироссийских маршрутах: все автобусы на линии Санкт-Петербург-Петрозаводск и Санкт-Петербург-Рускеала оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом

Напомним, что c 25 июня Ecolines возобновили маршруты в Минск и в Москву. Забронировать билеты можно как  на сайте автобусной компании, так и у наших операторов.

Задайте вопрос нашему специалисту

Показать другое число

Отправляя сообщение вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных