€ 102.5422$ 95.974

внутренний курс на сегодня

Скидки на круизы Tallink Silja на осень 2019

11.10.2019

Осенняя набережная в Хельсинки

КРУИЗ ИЗ ХЕЛЬСИНКИ В СТОКГОЛЬМ

скидка на каюту до 20%

Круиз, который запомнится каждому! Ведь на борту паромов Silja Serenade и Symphony Вы найдете все и даже немного больше для прекрасного отдыха в кругу семьи, близких и друзей! Рестораны порадуют выбором блюд, магазины ассортиментом товаров, детская комната изобилием игр, спа-центр своими услугами, а шоу-программа своей разнообразностью. Отличительная черта этих паромов в наличии Променада, прогулочной улицы, которая заслуженно считается самым сердцем парома.

Фотокрафия Таллина

КРУИЗ ИЗ ТАЛЛИННА В СТОКГОЛЬМ

скидка на каюту до 15 %

Круизы из Таллинна имеют особое очарование. Из Таллинна, с его величественным средневековым Старым городом, Вы отправляетесь в путешествие на современных и комфортабельных паромах Victoria I и Baltic Queen в столицу Швеции — Стокгольм, в котором так успешно сочетаются история и современность. На борту наших паромов будет все, чтобы насыщенно провести время в пути: расслабляясь в спа-центре, гуляя по магазинам, вкусно ужиная в ресторанах или веселясь в шоу-баре.

Условия акции

  • Срок бронирования с 07.10-31.10.2019.
  • Акция действует на рейсы Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки и Таллинн-Стокгольм-Таллинн с отправлением 07.10.2019-30.11.2019.
  • Стоимость кают со скидкой от 5% до 20% на линии Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, на линии Таллинн-Стокгольм-Таллинн скидка от тарифа от 5% до 15%.
  • Оплата производится в рублях по курсу, установленному на момент оплаты банком или иной организацией, обслуживающей используемое платежное средство, при этом возможные дополнительные комиссионные платежи не учитываются и оплачиваются отдельно.
  • Количество мест по данному предложению ограничено.

Задайте вопрос нашему специалисту

Показать другое число

Отправляя сообщение вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных